Виктория

давление 110на60 пульс 99, жар в голову, не много тошнит! Идти ли на учебу и что делать?

Помогите очень плохо. .

Просто так сидеть дома не могу что делать???

Пойду к врачу но сейчас что делать???

Кокраз это я не ем. .
кушай гранат, печенку, жареную или пареную говядину, красные фрукты овощи, зеленое яблоко, гематоген, сорбифер

но гемоглобин у меня в норме здавал кровь с пальца..

мне 15 лет

Виталий Скрупскас

Если очень плохо себя чувствуешь, то не иди .Вообще нижнее низкое (не сильно ).Чаю крепкого завари ))

Юлия Козлова

если не тянет на солененькое, а вообще скорее всего это пониженный гемоглобин
кушай гранат, печенку, жареную или пареную говядину, красные фрукты овощи, зеленое яблоко, гематоген, сорбифер