Евгений Топлинов

здравствуйте девочки! пожалуйста подскажите что мне сделать! я недавно красилась в черный цвет, сейчас подумала и что то

мне совсем жалко стало свои волосы сжигать, темболее у меня алергия на такие краски голова потом сильно царапаеться, и мне тут посоветовали хну и басму, но как мне закрашивать мои темные волосы ею, и оттенок бы хотела какой нибудь красивый, раскажите как их смешивать, какуй водой заливать, сколько держать, буду благодарна

Надежда Астафьева

чёрный вы уже ничем не закрасите, только отращить свои, или просто краситься хной и басмой и ходить двухцветной.
а если смывать чёрный вздумаете, то знайте, после смывки оно же выжигание, превратитесь в мочалку, и волосы будут отваливаться