Николай Спичак

как мне похудеть? посоветуйте пожалуйста: ) рост 174 вес около 55-59:(

Ковалёв Иван Васильевич

волшебный коктейль-200грамм кипяченной воды. столовая ложка яблочного уксуса, три капли люголя (продают в аптеке), столовая ложка натурального меда, пить утром и вечером перед сном

Алена

собрались стать одуванчиком? куда дальше то худеть. вы достаточно изящны для своего роста с таким весом

Nobody

Нормальный вес

Алексей Потапов

Куда еще худеть? для вас нормальный вес 70 кг.

Jamshed Hamzaev

у тебя все с весом в порядке
Другое дело переработать жир в мышцы для того чтобы выглядеть подтянутой

Серёга Малышев

Валентина, Вы себя чувствуете хорошо при таком весе? !
Я бы, на Вашем месте, не думала бы об этом! У Вас хороший вес. У меня рост 170, вес 53 кг. Фигурой довольна, весом тоже. Чувствую себя хорошо! Таблице "стандартов" не следую! Ведь, главное самочувствие, а не таблица.

P.S. В основном, по таблицам "стандартов" у всех вес должен быть равен двум последним цифрам роста. Но обобщать тупо. Ведь, у каждого человека всё индивидуально!

Ма
Мауфия

Нормальный вес и рост, есть на это фитнесс-тренера, если так уж необходимо, а худеть можно я за два месяца скидываю по 20кг если очень захочу! Но я не баба) ) зато внушительный))

Анна Студеникина

Ваш вес ниже НОРМЫ на 5 кг. Зачем простите вам худеть? Ничего нет хуже тощего тела, уж поверьте человеку который всю жизнь весит 42 кг. Но меня профессия обязывала, а вам то зачем эти кости, к тому же сбрасывать вес который итак низок крайне сложно, здоровым такое похудение НЕ бывает и влечет за собой кучу проблем.