Елена Гурщенко

Маска от выпадения волос!

Девочки, посоветуйте какое нибудь средство от выпадения волос либо маску, либо может есть какое лекарство!!!! волосы выпадают из за гармональных таблеток, такие советы как не пить их все пройдет, не давать так как не пить я, их не могу! спасибо

Айгуль Куангалиева

Пройдите курс Сульсены, спрашивайте в аптеках.

Алексей

маски не помогут, идите к врачу трихологу, он назначит лечение. выпадение одними масочками не лечат.
для укрепления используйте бесцветную хну, глину голубую и зелёную. масляные маски при выпадении делать нельзя! и сходите к врачу!

Юля Навнычко

Волосы не должны выпадать. А сама на гормонах сижу. Если это происходит, сдачит неправильные назначили или побочное действие. Перед назначением лекарст нужно сдавать в комплексе тесты на гормоны и регулярно пересдавать. Уверена, тесты покажут, что в чем причина выпадения волос. Может, у вас избыток мужских гормонов?