Анна

как будет смотреться хна?

Евгения Белоусова

если волосы крашены химической краской, нельзя пользоваться хной. Волосы "дубеют"

Александр Никитин

рыжий цвет, но учитывая ваш тон, не сильно яркий

На
Наталья

Тебе очень повезет, если не позеленеют. Хна не любит искусственные красители и может вступить в реакцию.
Причем, учти. Натуральную хну не смоешь даже специальной смывкой, и не закрасишь ничем, а искусственная делает из волос паклю.

оттенишь в рыжий. неяркий, без красного подтона

Александр Вяткин

красный, каштановый, но ВООБЩЕ не смывается, зато уход за волосами

Наталия Блеч

Вообще я не рекамендую пользоваться хной.. . можно волосы сжеть... или может получится цвет не такой какой вы ожидали....