Ольга Баранова

Хочу найти удаленную работу

Знаю английский, русский, свой родной азербайджанский, естественно знаю все офисные программы, математику знаю хорошо . Знаю Паскаль, сейчас изучаю Дельфи, Java, аааа еще Маткад знаю ))) Не знаю правда где можно хоть 100 евро в месяц заработать на фрилансе ))) Если будет какая-нибудь работка, сообщите мне, плиз )))

Елена Бобринева

Так часто бывает, что человек много знает, а работы для него нет. Выход один, самому ее придумать.

Kloyh Feoktistov

ищи в поисковиках иностранные сайты

Ро
Роза

не лохотрон!! а действительно прибыльный бизнес который работает на вас! моментальные выплаты. вложив 10$ в итоге вы получите 20 000$,вы ничего не теряете а только приобретёте,. если немного поработаете и система будет работать в дальнейшем на вас!
ссылка для регистрации :
h t t p 😕 /f a s t c a s h m e g a.c o m / ? r e f = c h a r m e
и ссылка в ютубе
h t t p 😕 / w w w .y o u t u b e .c o m / w a t c h? v = O e q z L i M G 8 d
вставляй ссылки без пробелов

Юльчик Давыдова

http :// advego. ru /7bH7 47R2dV Вставляй ссылки без пробелов