Ann __

Как правильно заряжать аккумулятор?

Екатерина Лубенникова

Зарядным устройством

Ни
Николай

Откручиваешь пробки и ставишь на зарядку. Как лампочка акумулятора зеленой станет, выключаешь.

Екатерина Скачкова

Покупаешь зарядку для АКБ, одеваешь клемы и заряжаешь по инструкции. если в ноль разряжен то ставь на максимальную зарядку, если на половину то среднюю. обычно по уровня заряда ЗУ само выключается. Этое сли не обслуживаемый-он единый, без крыжечек
Если АКБ обслуживаемый, то обязательно открывай все крышечки (их около 8-все в один ряд) , доливай электролит как написано в инструкции, и при зарядке их не закрывай.

Mария Олеговна

Уважаемый роман.
Для чего я должен переписывать инструкцию по зарядке аккумулятора?
Не лучше ли вам найти и прочитать её самому?

Кристинка

Вопрос размазан.