Ирина

Вышибает тосол из расширительного бочка

Вышибает тосол из расширительного бочка (через клапан-там сбоку черный овальный). Машина газ 3110. двигатель 402 - радиатор без крышки. Может выбить и после того когда заглушишь двигатель... в чем проблема кто знает???

Ан
Анастасия

Термостат. А Может и трещина в Голове...

Луназада Абдразакова

термопару смотри.

Наташенька Маслич

Прокладка прогарела либо трещина в головке, не давно знакомому делал машину с такими же симптомами

Ольга Трепыхалина

худший вариант - пипец голове или прокладке, а может гдето воздушная пробочка? и еще не знаю как на волге - на тазах пробка расшерителя ооогромную роль играет - я бы начал с ее замены

Иван

пробку расширителя замени