Максим Листов

Привет что с моей кошкой может быть

Она 2 дня не хочет есть она когда ходит ее шатает она прям падает иногда это может быть отравление или нет

или что это

Анастасия Кондрашова

видать кошка реально больна.
болезнь "плохой хозяин".
Вместо того, чтоб нести животинку к вету - сидеть в тырнете ...супер!

Екатерина Асатрян

Это агония перед смертью. Да её отравили.

Ка
Катя

Лучше не сидеть в интернетах, а бегом ко ветеринару! Если конечно это не вы сами специально её отравили. Ну а если сами, тогда смотрите как она мучается.. . Бедная киска...

Сергей Маркин

ну почему тут такие вопросы задают тут не ветеринары сидят за компами идите к ветеринару

Ан
Анна

возможно отравили, а возможно просто болеет чем то

Ольга Корнеева

это может быть все, что угодно. Шатает кошку от слабости, плохо ей. Несите срочно к врачу, и так уже упустили два дня.