Ксения Прокофьева

Правда ли что Юкка исполняет желание?!

Наталья :)))

желания исполняет только цветик-семицветик!

Са
Саня

Неее.. .
В Воронеже, желания исполняют вороны (из кооператива) .
Юкки в Воронеже, ОТДЫХАЮТ.

Оксана Цуркан

Вот же тяга к халяве у народа))))))))))))) ) Чего только не придумают.
Чудес не бывает, чтобы что-то сбылось, надо потрудиться.

Максим Якимчук

Вы прикалываетесь?

На
Наташка

Это прикол? Научитесь ставить запятые.

Александр Фомин

Юкка относится к семейству Агавовых, потребности во влажности воздуха зависят от конкретного вида юкки. В любом случае, опрыскиванием Вы этому растению не навредите. В помещениях с центральным отоплением это будет даже полезно. Поэтому, если есть желание - опрыскивайте не холодной отстоявшейся водой. Ухаживая за юккой, я периодически протираю листья от пыли, стараюсь несколько раз в году делать растению теплый душ. У крупной напольной юкки (в ванную её не отнесешь) можно мыть листья, подставляя под них тазик с водой и погружая поочередно каждый лист.

Ирина Попова

да, это правда!! ! но не более 1 желания в год!

Алексей Чвоков

А почему именно она?