Дмитрий Стамболи

о об обучении на заочном. вот такая я лентяйка

доброй ночи. хочу спросить студентов иили бывших студентов-заочников.
в общем, поступила я на заочку, а ехать узнавать что, когда и как было лень. посмотрела на сайте, что линейка 3 числа и успокоилась. а сейчас сижу и думаю, надо ли мне ехать, мы вроде как из другой оперы. Или сидеть, не рыпаться, ждать вызова на установочную сессию?
расскажите свой опыт
заранее благодарна

Александр Сидельников

На арбат. Зачем учиться ?

Сергей

заедь-узнай когда сессия начинается и зачётку возьми.

Роман

Я думаю ехать надо

Алексей Алексеев

Едь на линейку ))

Ирина Туева

Главное -приезжать на экзаменационную сессию, на установочную - не обязательно

Ренат

Едь на линейку )) 28

Ирина Бойкова

а это, как его.... позвонить-то не судьба? куратору или в деканат или на кафедру.. . надо обязательно ехать? а на сайте инфа недостоверная может быть, кстати

Shamil Mamatov

Позвони методисту своей кафедры, она все расскажет в подробностях. Мы приходили в октябре (или ноябре) сразу на установочную сессию (главное расписание глянуть, вдруг к первой паре) . И вообще, всегда все вопросы методисту, она "мама" для студентов, всегда все знает, рассказывает, жалеет, советует! Ну во всяком случае у нас ЕленНатольна именно такая была)) ) Ее номер всегда помни наизусть! Можешь адрес универа забыть, но не телефон методиста!!! !
Адекватных преподов тебе;)

Дмитрий Зубрев

Действительно, нет ничего проще, чем позвонить в деканат и узнать как, что и когда приезжать 🙂

Антон Грибанов

позвонить в деканат и спросить. У нас сайт врет все про даты.

Алексей Суровец

Нет на линейку ехать 100% не надо у нас по крайне мере таких правил нет !!!
Приедешь на сессию тогда тебе там все и выдадут, а так жди вызова но лучше позвони или съездей узнай заранее когда она начнется, а то вызов может где нибудь потеряться !!!