Матрасы Мебель

Оплата больничного листа по уходу за ребёнком

Подскажите, как мне оплатят больничный по уходу за ребёнком (10 дней) если я вышла из декрета в ноябре 2011г.

Ольга Сучкова

можете написать заявление и заменить расчетные 2010 и 2011 год предыдущими, до отпуска по БиР и по уходу за ребенком.
а вообще, пособие по временной нетрудоспосбности расчитывается по формуле:
зарплата за 2 к. д. / 730 х кол-во дней больничного х процент в зависмости от вашего страхового стажа =