Елена Александрова

Собирали грибы и на руках остались темные пятна от грибов? Чем смыть?

Ульяна Громова

Кусочком лимона можно потереть.

Света Тищенко

Проверено десятилетиями-- после грибов руки великолепно очищаются, если потереть из арбузными корками (естественно, внутренней их стороной, там, где был арбуз до того как вы его съели ))

Иван Патранжел

Попробуйте пищевой содой.

Алёнка Скалкина

Берете губку намыливаете ее и стираете ей пятна с рук ) я так масляные пятна после работ с машиной убираю

Катя Блэр

содой пищевой, плюс губкой портите, жесткой частью но не сильно.

Иван

лимон, сода, жидкость для мытья посуды, губка...