Чье? Мое?

можно взять денежный кредит в 18 лет

Влад Борщевский

Если есть справка о доходах и в залог какой то собственности своей..

Ганга Уразбаева

да, вполне возможно (в идеале справка и поручители)

Konstantin Malichenko

Конечно там объявления читай и звони будет так берешь моб тел или плазму в кредит продашь типу за нужную цену у тебя деньги у него товар и кредит платишь ты.

Умед

Если Вы совершенно летний -то да. Но потребуеться потвердить, что у Вас есть собственный доход + могут потребовать наличие поручителей.

Евгения Богданова

Действительно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без обеспечения взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860