Alexalex

Как правильно в счф заполнить наименование продавца? Полностью, сокращенно или и то и другое?

Людмила Дроздова

Правильнее будет, если укажете полное наименование продавца, т. к. сокращенное наименование может и не предусмотрено в Уставе, а применяется для удобства работниками. Применение сокращений возможно для принятых абревиатур, например, формы организационно-правовой (ООО, ОАО, ЗАО).