Олеся

Противоречивые мысли..

.
сидела смотрела фотки в контакте с группы будущих и нынешних мам
естесственно, пользователи выкладывают свои фото, своих деток. .
есть альбомы, куда выкладывают свои фотки будущие мамочки (есессно, с пузами)
вот увидела фотку девочки с пузиком. . красивое фото. . девочка очень милая на личико, свет от окна. . ну в общем мило
но она стоит полуголая (фото до пояса) , руками прикрывая обнаженную грудь. .

мне вот как бы и не мое дело. .
но че-то я не одобрямс. .

ваше мнение?

Иришка

Мое мнение, что все люди разные. Если ей комфортно, то и я одобрямс. Я бы так сниматься не стала, но это я, хотя может быть и зря не снималась.

Елена Матюха

ну вообще мне пофиг кто то считает беременных женщин просто мега красивыми.. я себя даже фоткать запрещала просто в оджеде когда берем. была- вообще себе не нравилась...

Kv
Kvil

вроде как-то совпадение или нет, но кто голыми снимается, что-то мож с ребенком быть не то.. .
но это может совпадение, но вот последняя голая беременнная- Бледанс, родила ребенка-дауна, хотя может это и совпадение...

Владимир Парфенов

мне пофигу, но сама такое не выложу

Андрей Пронин

Мы сегодня только с мужем были на фотошутинге с пузиком. Было классно! Могу только посоветовать всем беременным) Были фотки в разных платьях, были и откровенные фото - не голая, но в узком топике и шортиках-трусиках. Но выкладывать в социальные сети не буду ни те, ни другие. Это для НАС, как воспоминание о этом периоде нашей жизни) Покажу может быть самым близким подругам, и то только после родов. А родители и другие родственники увидят вообще только "приличные" фотки)) ) А вообще, каждый должен решать за себя.. . Но и считаться с тем, что кто-то одобрит, а кто-то нет...

Ма
Манюня

вот это действительно жесть