Руслан Гусаров

Вчера рассталась с парнем. очень тяжело.. чем можно отвлечся??? (((((

Анна Ясинская

Чем чем фотку нормальную сделай и лицо не криви

Светик Новикова

Клин клином вышибается 🙂

Артур Москва

А ничем, пока не отболит...

Шоxруx Шох

Социальная сеть вам в помочь, на первое время.

На
Настя

другим парнем

Юрий Черепанов

кроссом.. по пересечённой местности.. нагишом..

Инна

Шопинг с подругой поможет

Лара Гусейнова

да да точно, перефоткайся быстро и утиные губы больше не делай

Artem

Шопинг, салон красоты, сменить имидж

Светлана Городничева

Познакомься с другим или сделай для себя любимой что-нибудь приятное...

Олеся Молдавская

новый парень=)

Максим

Поговори по телефону с подругой, пообсуждай его с ней ( как ты его теперь ненавидишь ), а потом зайди на сайт знакомств и выбери симпатяжку, еще для расслабухи можно по магазиньчикам прошвырнуться))))

it
itavarov

Зачем "клины" разные если в мире столько всего интересного ?!
Занятий просто море.