Кристина Огня

Помогите пожалуйста. Можно ли заставить девушку скучать удалив отовсюду? или зря я ее удалил?

Евгений Ефремов

Конечно, зря... Сидишь теперь, "паришься"...вопрос вот даже задал ))))

Андрей Манько

Удалив или не удалив - ты вообще ничего не добьешься. Если она тебя любила, то будет скучать, даже если не удалишь. А если ты ей пофиг, то она даже не обратит внимания, удалил ты ее, или нет.

Алексей Неживёнков

не много ли Вы возомнили о себе? ! ну удалили, и что? она может и не заметила) )
Лучше Вы не сделали этим, в любом случае

Sims Noname

некоторые девушки могут подумать, что она они тебе не нужна и поэтому удалил, обидятся еще. .
и предыдущий ответ тоже правильный, этим ничего не решить. .
исчезнуть на время если только... не удаляя, посмотришь заинтересуется ли вообще..