Бе
Беленькая

Как отвязаться от бывшей, которая уже 3й месяц пытается меня вернуть?

В общем все началось в начале лета и как в фильме: гулял увидел девушку, понравилась, познакомился, причем я знал заранее что долго с ней не смогу встречаться, характер не тот да и я еще погулять хочу=) Быстрое развитие отношений, страсть и тд. Когда буря закончилась, а это случилось месяца через 3, выяснилось что кроме страсти не было ничего, я уже не хотел быть с ней, не мог терпеть ее капризы, в итоге в ходе очередной прогулки расстался с ней. Девушка сама мне призналась что уже не чувствует того, что чувствовала до моих слов при расставании.. . Я давольно быстро забыл о ней. По прошествии 2х недель начались звонки, смс, причем я не успеваю добавить номер в черный список как появляется новый, сим карту сменить не могу, нужна по работе. Я порой даже удивляюсь ее изобретательности. Отсылает письма с якобы курьером, которого я быстро раскусил по телефону (это был ее лучший друг) . В общем то я с ней никак не общаюсь, если случайно беру трубку говорю: "мы с тобой расстались, я сейчас занят, пока". Сам я о ней давно забыл, были другие девушки после, но отношений пока не хочу...

Мария Атанова

Дай ей то что она хочет. После того как она это получит-ей станет не интересно (как одолжение) .
Надеюсь пригодится.

Виктория

сложная ситуёвина.. . сложная.. . тяжело наверное ей...

Александр Дудин

че ты трусишь? встреться с ней и скажи все в лицо, что не любишь, что все кончено, что не заинтересован и т. д. если не поймет и продолжит доставать - просто игнорирруй, побесится и перестанет.

Кристина

мне кажется надо просто нормально поговорить с ней а не избегать этих разговоров и все)))

Юлия Жарова

Сменить номер придется, по работе отправь рассылку с новым номером. Ну и как вариант все таки поговорить с ней, может она что нового скажет

Lex Dark

Знаешь, GREECE прав. Как только она получит то, что хочет, она тут же потеряет к тебе интерес.
Назначь встречу, поговори, а там по обстоятельствам. Сам ничего не говори о разрыве, выслушай её вариант.
Девушка скорее всего не поставила точку в отношениях и мучается. Помоги ей это сделать и она отстанет от тебя спокойно.

Salidin Kurmanaliev

Ничего не поможет, это такой тип девушек, пока она не встретит другого будет за тобой бегать и жизни не даст. Можешь познакомить её с каким нибудь своим не занятым другом, может поможет.

Г.
Галюсик:) .

Она просто влюблена в вас пройдёт время успокоится

Александр Горемыкин

Вы ее "прикормили". теперь же лафа закончилась, она это сразу и почувствовала. вот и хочет вернуть все назад, чтобы ее опять "баловали"
скорее всего так и есть

Катерина

пошли её на х*й и унизь ниже плинтуса

Анюта Клюева

Молчите и не реагируйте на неё никак!

Юлия Дунаева

смени номер

Татьяна Марченко

скажи ей всю правду в лицо, и что ты любишь другую... хотя если у нее это серьезно ничего сейчас не поможет, время нужно....

Виталий Евстигнеев

нормально с ней расстанься -а самый лучший способ-познакомь ее с кем нибудь. вдруг у нее не получается-поверь сразу забудет

Anna Berry

Познакомьте ее с другом.