Анна Джандан

Почему меня все называют раком и школьником?

Видете ли, я уже учусь на втором курсе техникума, но все мои одногруппники называют меня раком и школяром 😞 что мне делать?

А емаил мне регал друг, и вот так вот вписал мне имя и фамилию тут 😞

Стеблянко Виктория

покусай их своими рачьими клешнями и дай по голове своим школьным портфелем!

Башир Катиев

даже самый школьник и рак, патом со временем становиться лебедем) ведь не даром говорят *смеётся тот кто смеётся последним* они ещё у тебя в подчиненных ходить будут, посомтрим тогда как они тебя там называть начнут и как ты их) ...уроды не обижайся на дураков не обижаються ( зато у тебя хер большой да?

Ел
Елена

Судя по нику, ты и сам так себя называешь, рак!

Николай Гусев

Раком ходишь?

Любовь Минаева

тебе же нравиться

Кирилл Павлов

может потому что клешнями по клаве клацаешь? может они просто прикалываются, называй их бичами.. . или днищем (дном) они поймут

Кристина Ермакова

то, что нужно вести себя как не школяр