Наталья Выборнова

Я поставил в контакте статус, девушка прочитала и сказала, что я ей противен и с таким как я она общаться не хочет

Вот статус:

- И куда ты такой нарядный?? ?
- На свидание!!! !
- А почему без цветов??? ?
- А у меня трусы в ромашку!!!!:))) )

Ну что здесь такого?

Yura Borovik

лол 😄
Девок надо в реальности соблазнять а не статусы себе ставить вконтакте)

Ирина ****

девушка не в себе

Сергей Повар

все девушки любят романтику, а ты романтику жестко присек, вот и получил

Юлечка Soldatova

Не, наверно ты написал такой статус: Я Царь горы, мне все партии подвластны, а теперь прибедняешься

Дмитрий Дмитров

Любая девушка любит нюхать цветы. Думаете ей будет в кайф нюхать ваши трусы?