Коля

все говорят ..что фильмы смотрят в интернете ..у меня без лимит супер ..12гб в месяц ..в сутки 1 гб... у меня не получитс

.что фильмы смотрят в интернете ..у меня без лимит супер ..

Ев
Евгений

Какой же это безлимит! Это ограничение по трафику! Вы не сможете смотреть фильмы больше 1 Гб....

Константинов Павел

это не безлимит,
у меня 10мбит/сек 350 руб и никаких ограничений

Зинаида Бойко

12 гб в месяц это не супер, это очень мало для домашнего интернета.
Я иной раз в день по 15-20 гигов выкачиваю.

Юл
Юлия

Да это 3G что ли? На нем не посмотришь. У меня 14 гигов за 350 в месяц. Суточных ограничений нет, хоть весь трафик израсходуй, а видео не тянет. Да и без своих 12 гигов при просмотре ты очень быстро останешься. За 40 минут общения по видео связи в Майле у меня 1 гиг улетает...

Сергей Сафонов

Вот даун. 12 гб это хуйня. Вот у меня 200 гб в месяц стоит турбированного трафика, мне и то не хватает!!