Алексей Коленков

из чего дешевле построить дом

Оксана Бажанова

я тоже за камыш, глина, навоз! просто. дёшево. быстро

Иван Асеев

сплети из камыша

Лила Солопова

Это смотря на условия климата в вашем регионе. У нас строят с досок и пенаполистерола. Дешево и сердито.

Кирилл Перелыгин

насчет дешевле, надо точнее посмотреть, но лучше из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Второй и третий этаж по крайней мере отлично получается из ЛСТК. Строить можно в любое время года и при любой погоде. Никаких сложных операций при этом не нужно производить. наберите в поисковой строке "П-проект" и оцените решение.