Алина Бурганова

Девочки! Кто-нибудь из вас пробовал крем ВВ (beauty balm)? он реально такой шикарный? или в рекламе ни капли правды?

Илья Рябов

Да, он шикарный. Но только надо нормальный заказывать, например, корейский, а не гарнье из магазина. И гидрофильное масло к нему нужно, чтоб его снимать. И то, и другое обойдётся около 2000 рублей.

Лида Русланова

а разве можно верить рекламе?)))))))))))))

Екатерина Болотова

мне нравится БиБи )))
я довольна))))

Владимир Белов

ничего необычного и удивительного не обнаружила при его применении. Пользовалась Bb cream Missha Perfect Cover.

Сергей

Роскошный крем.