Евгения Мяус

Во второй половине дня сильно болит копчик и всё что с ним в горизонте

Не знаю как объяснить, По простому болит попа: ) там где копчик и справа и слева от него.
Причем боль появляется если я много хожу и активно двигаюсь. Позавчера прошлась туда-обратно километра 2-3.
Подмела полы и протерла и всё. Мне было не наклониться. Срок всего 12 недель.
Такое началось чуть ли не с первых дней беременности. У кого-нибудь такое было?
Боюсь что же будет дальше? Если попа вот так устала, не могу вообще на твердом на спине лежать.
Не подняься просто будет. На мягком спокойно лежу и расслабляюсь.

Вот пойду завтра на УЗИ и буду спрашивать. В прошлый раз не успела её спросить. Она так быстро дала мне талончик и за дверь вытолкала, а я растерялась и забыла спросить.

Дмитрий Сложеникин

у меня такое только к концу беременности бывало.. .
Может у вас увеличившаяся матка на что-нибуль давит уже сейчас и поэтому так болит... У врача спрашивали?