Анатолий Алексеев

Путин подвёл? Обещал: "Верну России зимнее время"

Татьяна Роман

так он же пустозвон во всех направлениях.
для тебя это новость что ли

Виктор Карасев

Да какая разница, какое время?

Александра Сахинова

разве это он ПОДВЕЛ? подвел он тех людей у которых пенсия по 6,5 т р

Елена Сафарова

нужно решение думы, будет ли зима, наверно еще не приняли они постановление...

Ju
Julia

Ну так Медведев попросил оставить все по старому, чтобы войти в историю великим магом времени

Сергей Максюта

как вчера сказал Жириновский-надо проводить референдум....

Евгений Рубцов

Если бы только в этом...

Татьяна Хритошина

Заметил, что ни в одном его обещании сроки не указаны? жди!))

Новикова Ирина

обещают жениться

Мария

У нас свободная страна. Кто хочет, тот живет по зимнему времени, кто хочет, по осеннему.

Юлия Меркулова

надо время вообще отменить
оставить утро день вечер и ночь

Татьяна Большакова

и так устали от ТАКОЙ ЖИТУХИ, когда живем как на бочке! пусть хоть что -то будет стабильным и незыбдемым!!!! такое - так такое время, эдакое - так эдакое... .

Хорош мозги дурить народу как будто это самый важный вопрос))))