Иван Родькин

Петербуржцы, подскажите, пожалуйста как сейчас благодарят медсестру, которая готовит ребенка на выписке из роддома

Сегодня выписались, теперь я знаю точно 500- девочка, 1000- мальчик.

Канжар

Сэнкию веери матч

Паша Колосов

деньги это как то совсем уж нескромно.... мы дарили пакеты с шампанским и конфетами, цветы

Ви
Виктория

Сначала суют взятки, потом орут что кругом одни взяточники..

Светлана Николаева

деньгами. не знаю, сколько в Петербурге, у нас в Грозном руб. 500-1000 и выше. (смотря на свой дост. )

Юлия Гелева

хороший красивый букет, коробка шок. конфет, бутылка коньяка хорошего. Это я вам как знающий человек говорю. Можно и денежкув конверте, но об этом договариваются заранее.

Санечка Новикова

кто как.. но в основном цветы и шампанское...

Ольховский

конфеты и шампанское, тортик