Прокопов Макс

А сейчас как-то исследуют бермудский треугольник? что на данный момент известно о нем?

Сергей Русинов

исследуется. недавно читал про "мертвую воду". то есть физический эффект, возникающий при смешении двух слоев воды с разной температурой. верхний слой движется в одном направлении, нижний в противоположном. как итог - корабль как бы не загребал его винт, стоит на месте

Ел
Елдос

пирамида там исполинская стоит и шуршит

Стасончик Бабалов

вот на днях буквально там антарктиду нашли. почитайте новости

Ирина Чернюх

Известно предостаточно и чётко описано в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.