Владислав Шарай

По чем нынче беспокойство?

Спокойные люди спокойствия не желают. Поэтому его имеют.
Беспокойные люди беспокойства не желают. Поэтому его имеют.

Алексей Щелкачев

Да это точно!!!!

Ольга Попова

Спокойствия так трудно достичь и оно весьма кратковременно. Желают же его те, кто хоть раз испытывал спокойствие.. . Спокойные желают не беспокойства, а активности.. . Беспокойство - хатичная активность...

Дмитрий Соседко

беспокойство стоит тратить лишь на то, чтобы сделать мир лучше.. .
или хотя бы попытаться.. .

Екатерина Балашова

по собственному РАЗумению ибо "нет никаких Обьективных причин, для отрицательных эмоций"