Татьяна Заборова

Уважаемые мусульмане! А почему Вы считаете что Коран это книга от Бога (Аллаха) ? Какие этому есть доказательства?

Вы сами проверяли это утверждение, или просто верите потому что Вам с рождения об этом говорят?

Иван Захаров

“Воистину, Мы ниспослали Напоминание, и Мы оберегаем его” (Коран 15:9)

Со дня ниспослания Корана, не изменилась ни одна буква этого Священного Писания.
Что не скажешь ни об одном другом Писании.

Михаил Важдалов

Уважаемые товарищи христиане! А почему Вы считаете, что Библия это книга от Христа? Какие этому есть доказательства?

Евгений Борецкий

Извините, я хоть и не принадлежу к официальному Исламу, и к их делам и поступкам, да и рожей не вышел, ибо русичь я, но на истинность Своего Откровения мне указал Сам Господь Бог после подробного изучения мной Библии и моего разногласия с Христианством по НАПИСАННОМУ в Писании, о коем сам Иисус глаголил, то бишь Завете, названном христианами Ветхим. И если я во многом и не согласен с официальным Исламом, то по отношению к Корану я с ним единомысленен, ибо истинно, се есмь истинно Слово Божие, Откровение Его для верующих в Него, милость Его и руководство от Него. Азм, я - Русский сын Русских родителей, никогда не исповедывавших Ислама, и никогда не державших в руках Корана, уверовавший в Бога без мусульман и христиан, и во многом не согласный ни с теми ни с другими, исключая того, что Господь Бог - Великий и Мудрый.

Lion

у них такие же доказательства ...как и у считающих Библию книгой от бога ...

Киселев

Здесь все не распишешь.
1. АБСОЛЮТНАЯ математическая точность Корана. (это очень объемный материал, загуглите)
2. Коран 1400 лет назад рассказал людям о том, что открыли сравнительно недавно.
Так, например, Коран рассказывает нам о фазах эмбрионального развития,
О земном притяжении, О том, что Вселенная постоянно увеличивается, О семи слоях атмосферы, О двух морях, которые сталкиваются, но никогда не сольются (Балтийское и еще, не помню какое).. .
3. Как уже было сказано, Коран остался в неизменном виде со дня его первого издания как книги.
4. Невероятное легкое заучивание Книги, при том, что ни одну похожую суру человек сочинить не сможет.

Александр Мишкин

В книжке написано вот все их доказательства как и прочих религий