D S

А вы знаете что оригинал тезисов у лютера кто то в первую ночь с двери забрал себе на память, и после он штамповал копии?

Дмитрий Опарин

Жаль, что Лютер, отшатнувшись от явных косяков католической церкви, вздумал создавать христианскую церковь заново, а не попытался возвратиться к Церкви Истинной, Учение Иисуса Христа без искажений хранящую