Светлана

стоит ли покупать телефон на windows phone 7.5? А именно HTC Radar. Какая альтернатива может есть ему?

Румия

Вещь весьма специфическая.

Интерфейс, конечно, плавный, быстрый и оригинально выглядящий.

Но система "закрытая", как в iPhone. Передавать и принимать файлы по Bluetooth невозможно, для подключения к ПК нужна специальная программа "Zune" и т. д.

Ещё не стоит забывать, что уже анонсированы смартфоны с Windows Phone 8. Программы, которые будут разрабатывать для "восьмёрки", на 7-ой версии работать не будут.

В качестве альтернативы можно предложить любой Android-смартфон данной ценовой категории.

Елена Тарасова

был windows phone, тоже htc, вообще не понравился.... беспантовая база