Аня

как думаете, кто выйдет из группы Д группы смерти ЛЧ этого сезона. Реал, Ман Сити Аякс Боррусия, отвечайте объективно

Ол
Ольга

Удачи Боррусии и Аяксу-на их выход уповаю-субъективен прости ибо очень не по нраву-М С и Реал

Татьяна

ну реал полюбак выйдет.. а вот между дормантом и сити будет битва.. думаю все таки немцы 2ми будут

Анатолий

Реал абсолютный фаворит группы.
к играм ЛЧ они приведут себя в порядок.

и далее идут 3 равные как по мне команды.
многие думают что МС должны выходить без проблем с 2 места.
да как бы ни так. Немцы поднабрались опыта, так что борьба за скорее всего 2 место будет жаркой.

ну а Аяксу наверное будет выделана роль статиста.

все же хотелось чтобы немцы вышли.

Юл
Юля

думаю будет так

1)Реал
2)Ман Сити
3)Дортмунд
4)Аякс

Оксана

Реал Мс
не знаю на сколько фавориты но точно больше шансов чем у остальных...

Ангельское

Все наверное помнят что ни Ман Сити ни Боруссия в прошлом году не вышли из группы, так что исходя из их опыта в еврокубках можно предполагать что у них равные шансы. Но все таки МС были во второй корзине, в то время когда Боруссия аж в 4.Может у манкунеанцев шансов и побольше