Игорь Решетов

Стоит ли совмещать турник и гири? И с каких весов надо начинать заниматься гирей?

Политехника Флексико

А ведь можно совмещать ). И кстати, чтоб раскачать свое тело не надо специальных тренажеров, достаточно штанги, гири, турник, брусья... И сила будет нормальная и объем, и при этом хорошее влавдение своим телом.

Назаров Махмадраджаб

найми тренера. турник и гири можно

Ольга Зибер

надо начинать а не болтать... и еще теннис пробежки по сколькто км... рабтать над собой )) и пасть закрой ..муха влетит.. насрет ой что это я ...ну напакостит значит ))) яйцо отложит.. глисты начнутся

Раиса Козочка

Можно. Главное не нагружать гирями те мышцы, которые недавно были нагружены на турнике.