Александра Решетникова

Что делать??? Мне нравятся две девушки !!Очень!! Они обсолютно разные!! Что делаааттььь!!!!

Александр

Найди третью, не похожую на тех двоих!!!!

Мария Гнездилова

Нравятся двое?? ? Да на здоровье)) ) главное чтобы ты им нравился))) ) Что надо было делать - узнаешь, когда они с тобой разбираться начнут... обе)))

Алексей Валиулин

секс втроем

Григорий Григорьев

Согласн закону соотношении, им нравятся четыре разных юноши.

Елена Бельчикова

Не морочь барышням голову)

Руслан Назаров

познакомиться с третьей...))

Елена Коротеева

определиться...

Алексей Тарасов

Первым делом - самолёты, ну а девушки - потом!

Лена Ком

Родись шейхом в арабских эмиратах! Или трахни обоих!

Сергей Сыров

а ты им нравишься ???