Анна Хлебородова

начало пути! как начать приводить себя в тонус - скинуть или уменьшить количество лишнего веса и т. д..

женщина
рост 155
вес 100
возраст 54
суть вопроса: какими УПРАЖНЕНИЯМИ можно улучшить своё положение!!! ?
я мужик
мне 18
и мне хватает следующего: прессокачание (обычное) , приседания пока 120 и это не предел, отжимания и подтягивания по программам!! !
Хочется узнать какими серьёзными упражнениями поддерживают себя в тонусе женщины? узнать и советовать!! !
Отвечать только КАКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ!! !
Можно дать полезные, толковые сайты с полезной и четкой информацией по данному вопросу!! !

если не хватает информации пишите, ждите и опять заходите, читать дополнение!! !

______________________
asd asd
Ты походу не читал объяснение!!! ?

Анастасия

при таком весе возникает проблема с сердцем. вероятно вообще только ходьба.

Евгений

на турник во двори и вокруг дома 2 круга

Санек Мадягин

мне не хватило бы занимайся gпо методике спасокукоцкого http://www.odnoklassniki.ru/biceps.ua

Ильгар Джабраилов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru