Анна Агеева

я студентка. хочу купить видеокамеру или же фотоаппарат до 20 т. не могу определится что лучше. посоветуйте.

Татьяна Ермоленко

Порадовал ответ Дивы: объектив с 12-кратным зумом... За 20 тысяч вместе с фотЕГом. Однако, Леночка, хорошо бы самой знать, что Вам нужно. Хотите иметь более-менее качественное видео, но хреновенькие фотографии - покупайте видеокамеру с функцией "Фото". А хотите наоборот, то фотоаппарат с функцией "Видео"

Регина Лукьянчук Шуран

А в чем прикол, что студентка. Как то, что Вы студентка, может повлиять на выбор?

Александр Захаров

Смартфон. Заодно и звонить будешь.

Накип Д.

а что нужнее?

Zh
Zhenek

Бери фотоаппарат полупрофи Никон или Кэнон. Там есть функция видеозаписи, ничем тебя видео не разочарует. Ток покупай со съмным объективом, потому что потом можно будет купить лучше. При покупке смотри на объектив и его зум. Пиксели - дело десятое, если в объективе 12-ти кратный зум. В самом фотике смотри на функции (в движении, замедленная съмка, понарамма, видеосъемка и т. д.) . Пофотай и поснимай в самом магазине, тогда и определишься. Удачи с покупкой! 😉

Лискачев Дмитрий

оптимально - фот сони а33, там и видео хорошее и фот классный

Андрей Кэпюшонов

да бери любой, уверен, что через пару недель он тебе надоест, так что не парься по этому поводу ...у меня была такая ситуация подарил девушке фотоаппарат ...

Оксана Мартынова

Купи по скидке по интернету можно с рук не трать деньги ли тебе нужны

Паша Дергачёв

ефимыч, это означает что денег мало, и разорится человек не может!