Михаил Мангибаев

Пожалуйста, скажите. может такое подходит под "сюжет на основе горизонтальных линий"?

фото когда дорога, дома стоят и корова идет.. . типа такого.. . но само фото не буду показывать)

я серьезно спрашиваю..

!!!!

Олеся Плахута

Нет, такой сюжет плохо выражает горизонтальные линии.
На мой взгляд тема горизонтальных линий лучше раскрывается в демонстрации линий например в архитектуре (найти что-то подходящее сложно, так как люди чаще используют вертикальные) , в природе, в timelapse (только ракурс взять по горизонтальным трекам..)

Владимир

Дорога. Провода. Ж/д пути.
Снимите спящую кошку, вытянувшуюся во всю длину.