Stasevich Parketisto

Неприятный запах при мочеиспускании

2 дня назад к вечеру начались неприятный режущие ощущуния при мочеиспускании, положила перд сном грелку на живот, к утру всё прошло. Сегодня при мочеиспускании заметила, что появился неприятный прогорклый запах. Что это может быть? Может ли быть проявление цистита? Он у меня и так достаточно частое явление. Или это что-то другое?

Альбина

посев мочи плюс посев мазка из вл. плюс ИППП, и вылечите уже, наконец, свою инфекцию.

Денчик

Купи травку Бруснивер в пакетиках и пропей по полстакана в теплом виде утром и вечером (пакетик на стакан) неделю.
Обильное питьё - не менее 1-1,5 литра чистой воды в течение дня. Чай, соки и компот за чистую воду не считаются! ))
Если начнутся рези, боли, помутнение мочи, учащенное мочеиспускание и примесь крови - начинай пить уросептики, которые обычно принимаешь, на следующий день сходи к урологу.
Грелку на живот без приёма уросептика (Нолицин, Фурамаг, Монурал) ставить не стоит.

Олеся Першина

сходи ка ты к урологу проверь почки, или может быть какое заболевание ИППП или ЗППП в этом случае иди к гинекологу, в любом случае нужно идти ко врачу, а не заниматься самолечением