Вiолетта Гущенко

сколько будет примерно стоить колорирование в три цвета, длина волос -по лопатки

нужно ли мне осветляться?

вот такой результат хочу

Ирина Морозли

С такого цвета тысяч шесть, не меньше. И еще, не стоит носить такую деревенскую челку.

Алеся Юрданова

Здравствуйте Евгения, действительно такое удовольствие не дешево к предыдущему ответу +(-) 1000р. Но вопрос не в деньгах, если уж так хочется. Поймите осветлять отдельные пряди по-любому придется, да и еще всю голову перекрашивать в разные цвета, следовательно ваших натуральных волос останется не много. в принципе ничего страшного, вы так и хотите, только учтите, когда через месяц-два-три-пять начнут отрастать корни, вам захочется исправить эту ситуацию и вот вопрос либо смываться и краситься в натуральный, либо повторять такую же процедуру (что не дешево в общем то) , так что еще раз как следует подумайте. и учтите, что после такой покраски ваши густые волосы истончатся и будут сечься (факт) . Выбор за вами. Хороших вам перемен!