Александер П

Посоветуйте хороший парфюм, сладкий, но не приторный)

Денис Краснослободцев

Я купила на днях Флора бай гуччи, аромат называется Гардения, очень понравился. До этого был шанель -шанс розовый и живанши ангел и демон (Ла Сикрет)

Ваня Сова

Просмотрите коллекции Эскады и Нина Ричи

Елена Гальцева

Герлен, нуар вроде называется, нежный очень

Электрик В Вашем Доме73

Chanel chance, Shiseido zen, Dior midnight poison, Gucci Flora gardeniya, Tom Ford white patchouli, Tom Ford Black orchid, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Calven Klein Euphoria blossom, Versace Bright Crystal, Nina Ricci-Nina, Lalique Encre noire pour elle,Christina Aquilera By night,Kenzo jungle elephant,kenzo amour