Татьяна Дедяева

Что одеть на хэллоуин?

Не знаю что одеть.... Ничего не покупала, потому что знаю что если что-то куплю, то эта вещь потом 100 лет у меня дома будет валяться.... Грим будет, а вот одежда...

Ss
Sssss

ненужно ничего покупать! Можно сделать самому что-нибудь оригинальное! Я в прошлом году из папиной полосатой футболки сделала себе туничку, на бирет пришила якорь, вобщем образ морячки у меня вышел) Подумай хорошо и у тебя получится)

=M
=Zmn=- Myxamor

Купи чё нить оригинальное типо сумерек или последних фильмов или мультов!

Николай Погожев

Рваная одежда и кровь всегда в моде.

Red Berry

так возьмите на прокат костюм
и не будет он сто лет лежать, и эффектней выглядит чем сделанный на скорую руку и шмоток

Елена Бельчикова

одень все черное, яркий взывающий макияж и накладные ногти

Nikolai Isaev

такая же проблема

Геннадий Томилин

рванье, кровь кишкии мясо фарш... топор, бензопила маска