Елена Васильева

Машина подарена родителями жены во время брака, доверенность на мужа. Считается ли она совместно нажитым имуществом?

Была доверенность с правом продажи на имя мужа, техпаспорт сделана на родителей.

Анастасия Капусняк

если оформлялся именно договор дарения - нет, совместно нажитым не является.
а если просто родители купили и собственником записали жену (свою дочь)... тут могут быть сложности... .
кто был покупателем по договору купли продажи ?
или покупки не было - подарили свою ?

Ольга Ширяева

Она вообще не делится. Это собственность родителей.

Юлия Смирнова

Пока муж не продал собственниками являются родители. Срочно к нотариусу отзывать доверенность.

Алексей Мирсаетов

Кому именно подарена? Как это оформлено? Кто собственник?

Вася Скотников

Если машина оформлена на родителей, то она не делится при разводе. Отзовите доверенность