Искандер Омурзаков

Имеют ли право принуждать учищихся и студентов принуждать к занятию в каких-либо секциях того или иного учреждения?

А у нас директор нвписал приказ с каждой группы учащихся по 3 человека добровольно-принудительно ходить на Легкую атлетику (

ПРичем тут было и пузо? я не спорю, спот это хорошо. Сам занимаюсь разными видами, но просто на легкую атлетику времени нету во-первых, а во-вторых не люблю я бегать) все что угодно, только не ьегать)

Саша

Нет! Не имеют... А если ещё за деньги, то это вообще ни в какие ворота не лезет!

Данил Лихачёв

и? если поголовно 95% студентов жалкое быдло, у которых в 20 лет пузо как у 40 летнего мужика, а у баб задница висит с сиськами?
это конечно дело каждого, запускать себя, или нет. но когда с каждым годом на улице все больше разваливающихся тел, становиться бояздно за славянскую национальность в целом