Мария Верютина

Мне 16 лет, вес 82кг, Нормально при таких показателях От груди 100кг жать?

Рост, 185см

я Этим Серьёзно не Занимаюсь, так на пробу взять, я Занимаюсь Вольной Борьбой и Боевым Самбо

Санёк Неугамонный

да мне 12лет вес 40кг я 30кг жму

Е....

нормально развитый человек должен пожать свой вес 5 - 8 раз. ты обгоняешь норматив. это хорошо. занимайся железом. спорт сила.

Сергей Елькин

Я бы сказал даже хорошо, тренировки не бросай.

Сергей М

стандарт

Сергей Качалов

Хорошо, молодец!

Екатерина Коровянская

да норм, до 17 лет можно не гоняться за большими весами у всех серовно он будет разный и в основном не защот крупных сильных мышц а защот того что у когото все мышечные волокна уже выросли а у когото езо ростут.. .
у меня друг например 110 жмёт в 13лет рост точно сказать не могу (ниже меня на голову) вес у его 80кг
а я в 14 до 90кг на раз дошол щас 15 ДР правдо месяца полтора назад было пока ещо.. . но жму тоже 100 на раз.
PS: нету смысла на тренировках часто на раз жать, самый лутший ефект от жима лёжа это на 4-6 повторений.

Tima

В 13 лет 100?в 14 90кг. сказочник ты однако.