Дмитрий Губанов

Неужели абсолютно все стероиды запрещены? И нет никакой альтернативы? Подскажите. Я имею ввиду для наращивания мышечной

Я имею ввиду для наращивания мышечной массы, в том числе и обычной. Какое-нибудь сильное средство.

Ксения Поджарая

Нормальное средство - это молоко.

Александр Астахов

Яйца ) Протеин ) куриное мясо

Дмитрий Маслов

Какбэ стероидные препараты ни разу не запрещены. Они преспокойно продаются в аптеках (по рецепту) и используются для лечения людей.
Другое дело, что есть "антидопинговый комитет" всякий - это раз. Ну и сами препараты являются препаратами ограниченного оборота или как там их по-правильному назвать. Следовательно без рецепта с кучей печатей тебе их никто, как аспирин, не продаст.

Хотя, надо признаться, от парацетамола вреда организму больше, чем от ААС. Особенно в долгосрочной перспективе.

Джамшед Носиров

Они запрещены, но их можно купить практически без проблем....

Ольга Шилина

Статья 234 УК РФ рекомендую ознакомится со списком запрещенных.