El
Elya

Как называется выкидная бита? Похожа на тонкую палку, но бьет больно)

Много раз в кино видел, така чтука, вроде бы как обычная палка, но нажав на кнопку она удлинняется и получается бита. Кто знает название, и желательно онлайн магазин, киньте ссылку пожалуйста....

An@stasiya Андреева

Телескопическая дубинка. Но никакой кнопки на ней не жди, выдвигается инерционно при взмахе руки. В России является холодным оружием ударно-дробящего действия, так просто не достать.