Славинский Игорь

В какой стадии сейчас находится экономика России? Оздоровления, рецессии или депрессии? почему?

Татьяна Татьяна

я в пролете - а она - не знаю!!!

Андрей Новиков

экономика опирающаяся на энергоносители находится в загибающем состоянии .

Baсилий

Цена на нефть падает мы в депрессивной обстановке и противоположно.

В общем Россия сейчас очень зависима от цены на нефть и газа, так как внутренняя экономика крайне слабая на текущий момент.

Шахноза Мамадалиева

А. Илларионов: Экономика России сейчас находится в стадии рецессии
Экономика России сейчас находится в стадии рецессии. На такой тревожной ноте началась сегодняшняя пресс-конференция президентского советника по экономическим вопросам Андрея Илларионова. Огорошив пишущую братию этим заявлением и заставив всех
finansy.ru

Ольга Юдина

Всё выше сказанное называется коротко - периферийный капитализм.
У нас как бы рынок, но не совсем рынок.
Бизнесом можно заниматься, но только чиновникам и их родственникам.