Алеся Самошкина

хотелось бы взять кредит 25 тыс. на 3-4 месяца подкажите какой банк выбрать сколько перреплата будет

на 3-4 месяца
подкажите какой банк выбрать
сколько перреплата будет

Артём Филатов

Я думаю: Вам нужно начать с изучения предложений так называемых - госбанков - Сбербанк, ВТБ-24,Газпромбанк, Россельхозбанк. Найдите их официальные сайты в поисковике Интернета и изучите разделы "Кредитные предложения"...