Юрий Якушев

Что скажете о заработке на основе доверительного управления на форексе? На каком форексе зарабатываете ?

Екатерина Сайганова

Если есть средства купите акции на ММВБ. Ну сколько уже написано про этот форекс и люди всё равно как под гипнозом. Ну зачем кормить АФЕРИСТОВ? Это же самая примитивная серая схема. В России как всегда проблема ...наверное навечно.. . дураки и дороги. Я надеюсь вы человек разумный ...МММ и ФОРЕКС это уже всем известные бренды финансовых аферистов мне кажется даже в любом заброшенном селе об этом знают. Я удивлён что вам приходиться разъяснять это.... Одумайтесь и пожалейте свои деньги. Я надеюсь на ваш здравый разум.

Катерина Алемпиева

по моему это очередное наи.. алово

Та
Татьяна

Я инвестирую в памм счета почти год, результатом доволен, доходность 5-7% в мес, вклады можно страховать. Отчеты веду в блоге mybiznes. org

Мария Агамалян

Это нормальная тема, но свои деньги доверять кому то- лично я - не хочу.